068U2097 TUB (R404A/R507) ТРВ
068U2097 Danfoss, R404A/R507
Большой температурный диапазон от -60 до +10° С.
Вентиль может использоваться в морозильных,холодильных и кондиционирующих установках.
 Сменный клапанный узел:
- легко заменяется;
- легко подбирается по размеру;
- проще обслуживается.
 Диапазон номинальной производительности от 19 до 355 кВт для R22.
 Могут поставляться с максимальным давлением регулирования (МДР).
 Защищают электродвигатель компрессора от чрезмерно высокого давления кипения.
 Патентованный термобаллон с двойным контактом:
- Быстро и легко устанавливается.
- Хорошо передает тепло от трубопровода к термобаллону.
 Максимальная температура:
- термобаллона при установленном вентиле: 100 °С;
- вентиля в сборе не установленного: 60 °С;
 Минимальная температура: -60 ° C;
 Максимальное испытательное давление: 28 бар.
 Допустимое рабочее давление: 22 баp.
Показать весь текст...
  • Производитель
    Danfoss
  • Артикул
    068U2097
  • Id товара
    738
по запросу
Нет в наличии
Нашли дешевле ? Снизим цену !
Транспортная:
Склад В наличии
на складе
Цена за ед.
без доставки
Цена
доставки
Срок доставки,
дней
Сколько нужно,
шт.
Стоимость с доставкой
0 0,00 P
до адреса
Характеристики
  • Производитель
    Danfoss
  • Артикул
    068U2097
  • Id товара
    738
  • Type
    TUB
  • Weight
    0.150 Kg
  • Approval
    GOST
  • Body material
    STAINLESS STEEL
  • Capillary tube length [in]
    31,0 in
  • Capillary tube length [mm]
    800 mm
  • Conn. size [in]
    1/4 in x 1/2 in
  • Direction
    Angleway
  • EAN number
  • Inlet connection type
    SOLDER, ODF
  • Max. Working Pressure [bar]
    34,0 bar
  • Max. Working Pressure [psig]
    500 psig
  • Orifice capacities [kW]
    2,10 kW
  • Orifice capacities [TR]
    0,60 TR
  • Orifice size
    4
  • Outlet connection type
    SOLDER, ODF
  • Pack format
    Multi pack
  • Product description
    Thermostatic Expans. Valve
  • Product Design Class
    C
  • Quantity per pack format
    24 pc
  • Refrigerant(s)
    R404A/R507
  • Static Superheat (SS) [°C]
    5,0
  • Static Superheat (SS) [°F]
    9,00 °F
  • Temperature range [°C]
    -40 - 10 °C
  • Temperature range [°F]
    -40 - 50 °F
Дополнительная информация
ТРВ семейства TU применяются в системах охлаждения различного назначения:
традиционных,
– системах с тепловым насосом,
– установках кондиционирования воздуха,
– холодильных установках,
– охладителях жидкости,
– льдогенераторах,
– передвижных системах охлаждения.
ТРВ типа TUB/TUBE имеют регулируемую настройку перегрева и выпускаются в угловом исполнении.
 Биметаллическое соединение
– простая и быстрая пайка трубопроводов, не требующая мокрых тряпок и плоскогубцев.
 Хладагенты
R 22, R 134a, R 404A, R 407C, R507 и другие перспективные хладагенты.