IDE53A10ED Воздухоохладитель (37,9/33,6 кВт-SC2)
IDE53A10ED ECO, IDE
Показать весь текст...
  • Производитель
    ECO
  • Артикул
    IDE53A10ED
  • Id товара
    1308
цена с НДС за шт.
Нет в наличии
Нашли дешевле ? Снизим цену !
Транспортная:
Склад В наличии
на складе
Цена за ед.
без доставки
Цена
доставки
Срок доставки,
дней
Сколько нужно,
шт.
Стоимость с доставкой
0 0,00 P
до адреса
Характеристики
  • Производитель
    ECO
  • Артикул
    IDE53A10ED
  • Id товара
    1308
Дополнительная информация
Воздухоохладители ЕСО. Серия IDE
Шаг ребер: 7 и 10 мм
Тип воздухоохладителя
Qo, Вт
Габаритные размеры, мм
Площадь теплообмена, квм
Вентил.:
N х D
Диаметр труб вх/вых,мм
Масса, кг
L
B
H
Для высоких температур (>+2°C) - расстояние между ламелями 4 мм
Воздухоохладитель ECO IDE 41 A04
80
Воздухоохладитель ECO IDE 41 B04
80
Воздухоохладитель ECO IDE 42 A04
145
Воздухоохладитель ECO IDE 42 B04
145
Воздухоохладитель ECO IDE 43 A04
206
Воздухоохладитель ECO IDE 43 B04
206
Воздухоохладитель ECO IDE 52 A04
250
Воздухоохладитель ECO IDE 52 B04
250
Воздухоохладитель ECO IDE 53 A04
370
Воздухоохладитель ECO IDE 53 B04
370
Воздухоохладитель ECO IDE 54 A04
498
Воздухоохладитель ECO IDE 54 B04
498
Для средних температур (>-25°C) - расстояниен между ламелями 7 мм
Воздухоохладитель ECO IDE 41 A07
Воздухоохладитель ECO IDE 41 B07
Воздухоохладитель ECO IDE 42 A07
Воздухоохладитель ECO IDE 42 B07
Воздухоохладитель ECO IDE 43 A07
Воздухоохладитель ECO IDE 43 B07
Воздухоохладитель ECO IDE 52 A07
Воздухоохладитель ECO IDE 52 B07
Воздухоохладитель ECO IDE 53 A07
Воздухоохладитель ECO IDE 53 B07
Воздухоохладитель ECO IDE 54 A07
Воздухоохладитель ECO IDE 54 B07
Для низких температур (>-35°C) - расстояние между ламелями 10 мм